КИСЕЛЬ по СИБИРСКИ овсяно-льняной с ИМБИРЕМ
- Производители Сиб-Крук
- Код Товара: КИСЕЛЬ по СИБИРСКИ овсяно-льняной с ИМБИРЕМ
- Наличие: В наличии
- Вес: 100г
- 175.00р.
КИСЕЛЬ по СИБИРСКИ овсяно-льняной с ИМБИРЕМ полезный диетический напиток, который поможет в восстановлении после гриппа и простуд, а также при проблемах с пищеварением.
Белый лен составляющий ценную основу нашего киселя имбирно-овсяного льняного помогает в работе сердечно-сосудистой системы, ЖКТ и восполняет недостаток таких важных ненасыщенных жирных кислот Омега 3, 6, 9.
Овес придает киселю с имбирем привычную вязкость, но без желеобразной консистенции, а также нормализует работу печени, почек и желчевыводящих путей.
Имбирь - это природный иммуномодулятор, насыщает организм витаминами и минералами, борется с воспалениями.
Перечная мята дарит вкус и аромат. А также витаминизирует и тонизирует.
В комплексе компоненты полезного киселя из овса оказывают положительное действие на организм, укрепляют иммунную систему, улучшают общее состояние, насыщают витаминами.
СОСТАВ:
Молотая масса овса, семян льна, корня имбиря, листьев мяты.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Кисель при простуде не требует варки. Достаточно взять 1 столовую ложку киселя размещать в 50 мл холодной воды ( ¼ кружки), добавить горячую воду или молоко до полной кружки. Можно применять для приготовления коктейлей, смузи.